Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кунг-фу Панда 3

Воссоединившись со своим давно потерянным отцом, По отправляется в тайный рай для панд, где его ожидает встреча с множеством веселых сородичей. Однако вскоре злодей Кай начинает зачистку — он


Золушка / Отец молодой девушки по имени Элла, овдовев, женится во второй раз, и вскоре Элла оказывается один на один с жадными и завистливыми новыми родственницами — мачехой Леди Тремэйн и ее дочерьми — Анастасией и Дризеллой. Из хозяйки дома она превращается в служанку, вечно испачканную золой, за что и получает от своих сварливых сводных сестриц прозвище — Золушка.
Затмение / В ходе расследования дела Анджелы Грей детектив Брюс Киннер вынужден обратиться к психологу для выявления ее подавленных воспоминаний. Сеанс регрессивного гипноза открывает ужасающие факты — по ночам с согласия отца над девушкой проводились сатанинские ритуалы. Желая защитить девушку от преследования зловещего тайного общества, детектив оказывается втянут в пугающий мир оккультизма. То, что ему противостоит, находится за гранью понимания и способно бросить вызов его убеждениям и вере.


События города на 6 февраля


NOBODY.ONE / Sin City Club

26 марта в 19:00

NOBODY.ONE с презентацией нового альбома "OCEAN ECHO"!
Сергей Табачников - гитарист и композитор, видеоблоггер, набирающий популярность автор и исполнитель инструментальной рок-музыки. Сергей и nobody.one являются участниками различных фестивалей.

Зрителей ждет нечто непривычное, к классическим песням группы, добавятся давно забытые вещи и «мощный кусок импровизации».

Приходите, не пожалеете!

стоимость билетов: от 500 рублей.
В день концерта: 700 рублей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).