Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

«Я - КИБОРГ, НО ЭТО НОРМАЛЬНО»

Комедия / Драма
Южная Корея, 2007

Девушка, считающая себя военным киборгом, ложится на лечение в больницу для душевнобольных. Там она знакомится со множеством умалишенных, а заодно и влюбляется


Мои черничные ночи / Мелодрама
Франция / Гонконг, 2007
«Никто не знает про секс 2» / Комедия
Россия, 2008


События города на 12 апреля


Ночь и попугай / Дом актера

10 октября в 18:30


Была издана в 1988 году, впервые одноактная пьеса-монолог Тамаза Бадзагуа «Ночь и попугай», имела большой успех и несколько раз ставилась в театрах Грузии. Современная постановка была сделана в 2017 году на сцене тбилисского Театра юного зрителя.


Пьеса «Ночь и попугай», это история поколения оставшегося без работы и собственного места. О поколении дошедшего до сумасшествия от боли и печали. Пьеса о том, как и почему герой потерял человеческое достоинство, предал себя, и как предали его, и о попытке восстановить в своих глазах своё собственное достоинство.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).