Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Солнечный удар

Жанр: драма, мелодрама
Длительность: 3 часа ровно
Производство: Россия, 2014 г.
Ограничение на просмотр: 12+
Режиссёр: Никита Михалков
Актёры: Мартиньш Калита, Виктория Соловьева, Анастасия


Фестиваль историко-патриотического кино «Набат» / 1 октября в киноцентре «Рекорд» пройдет открытие фестиваля, в течение октября показы фильмов пройдут в киноцентре «Рекорд» и киновидеозалах досуговых центров, ФОКов районов области.
Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день / Оригинальное название: Alexander and the terrible, horrrible, no good, very bad day
Жанр: комедия, семейный


События города на 12 октября


Ночь и попугай / Дом актера

10 октября в 18:30


Была издана в 1988 году, впервые одноактная пьеса-монолог Тамаза Бадзагуа «Ночь и попугай», имела большой успех и несколько раз ставилась в театрах Грузии. Современная постановка была сделана в 2017 году на сцене тбилисского Театра юного зрителя.


Пьеса «Ночь и попугай», это история поколения оставшегося без работы и собственного места. О поколении дошедшего до сумасшествия от боли и печали. Пьеса о том, как и почему герой потерял человеческое достоинство, предал себя, и как предали его, и о попытке восстановить в своих глазах своё собственное достоинство.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).