Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Напарник

Для майора Хромова (Сергей Гармаш) неудачная спецоперация заканчивается переселением в тело маленького ребенка. И всему виной проклятие гадалки! Однако даже пересев из полицейской машины в детскую


Жизнь впереди / Впервые собирается вместе через 15 лет после выпуска 11-й «Б», и эта встреча для одноклассников — удивительная возможность на короткое время вернуться в прошлое. Старые секреты и личные счеты, обиды и первая любовь оборачиваются водоворотом страстей.
Крым / Лето 2013-го… Он — из Севастополя. Она — из Киева. Судьба свела Александра и Алену случайно на раскопках средневекового города Мангуп-Кале в Крыму. Завораживающая душу природа. И любовь! С первого взгляда! Настоящая


События города на 7 октября


Ночь и попугай / Дом актера

10 октября в 18:30


Была издана в 1988 году, впервые одноактная пьеса-монолог Тамаза Бадзагуа «Ночь и попугай», имела большой успех и несколько раз ставилась в театрах Грузии. Современная постановка была сделана в 2017 году на сцене тбилисского Театра юного зрителя.


Пьеса «Ночь и попугай», это история поколения оставшегося без работы и собственного места. О поколении дошедшего до сумасшествия от боли и печали. Пьеса о том, как и почему герой потерял человеческое достоинство, предал себя, и как предали его, и о попытке восстановить в своих глазах своё собственное достоинство.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).