Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти

В эпичном финале саги Томас возглавляет отряд выживших глейдеров, для того чтобы выполнить последнюю и самую опасную миссию


Лед / Надя верила в чудеса c самого детства. Она представляла себе, как выходит на лёд под овации публики и танцует свой самый красивый танец. И вот, благодаря вере и упорству, Надя становится знаменитой фигуристкой
Селфи / Он полностью копировал его — мимика, жесты, даже шутил так, что никто не заподозрил подмены. Богданов смотрел в экран как в зеркало.


События города на 20 февраля


Ночь пожирателей рок-н-ролла / Harat's Pub

30 июня в 23:00


А вы любите рок-н-ролл так, как любим его мы? Если бы вы не любили также, вы бы не ходили к нам на концерты. И специально для вас мы решили превратить последнюю ночь первого летнего месяца в «Ночь пожирателей рок-н-ролла»!


Грамотные повара, большие порции, без ограничений и совершенно бесплатно! Вы ещё попросите добавки.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).