Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Бамблби

1987 год. Скрываясь от преследования, находит убежище на автомобильной свалке в калифорнийском городке Бамблби , где живет Чарли. Девушке скоро исполнится восемнадцать, она стремится найти свое место


Гринч / Любой бы на месте Гринча позеленел и взбесился. Как порядочный интроверт, он живёт в тёмной пещере на самой вершине горы подальше ото всех, однако эти «все» готовят грандиознейшее празднование нового года. Они шумят, всё украшают и дико бесят. Кто бы отказал себе в удовольствии испортить праздник?
Щелкунчик и четыре королевства / Легендарный режиссёр Лассе Халльстрём представит на экранах волшебный сюжет в новом прочтении.


События города на 9 января


Ночь пожирателей рок-н-ролла / Harat's Pub

30 июня в 23:00


А вы любите рок-н-ролл так, как любим его мы? Если бы вы не любили также, вы бы не ходили к нам на концерты. И специально для вас мы решили превратить последнюю ночь первого летнего месяца в «Ночь пожирателей рок-н-ролла»!


Грамотные повара, большие порции, без ограничений и совершенно бесплатно! Вы ещё попросите добавки.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).