Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

По половому признаку

Фильм рассказывает о молодом адвокате Рут Бадер Гинзбург и её борьбе за равные права мужчин и женщин.


Власть / Когда миром управляют деньги и связи, один человек может получить безграничное влияние. Уникальный дар убеждения, незаурядный ум и доступ на самые высокие уровни власти позволили ему стать кукловодом среди сильных мира сего
Тобол / Молодой офицер новой гвардии Петра I Иван Демарин по заданию царя отправляется в глубину Сибири — в пограничный Тобольск.


События города на 2 марта


Ночь приключений / Искусство жить

25 июня в 21:00

Так или иначе, но дети взрослеют. Родители бывают к этому не готовы. Главная задача подростка научиться принимать ответственность и быть самостоятельным. Ребенок должен почувствовать это. Он должен осознать, что взрослеет. Отведите вашего ребёнка на «Ночь приключений».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).