Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Отпетые напарники

Чтобы обезвредить преступный синдикат и спасти свою племянницу, самый честный коп должен взять в напарники красавчика-афериста. Они полные противоположности, но у них одна опасная миссия. Они в


Киноночь Матрицы / Потрясающая трилогия, которая переносит нас в уникальный вымышленный мир, власть в котором захватили киборги. Они подчинили себе абсолютно все, погрузив мир в некую информационную матрицу, в которой и происходят все события, а люди выращиваются на плантациях, и используется, как источники энергии. Есть только единицы, которые смогут им противостоять.


События города на 4 февраля


НОЧЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ / MILO CONCERT HALL

13 февраля в 23:00

Приглашаем всех, кто влюблён на этот замечательный праздник! Но если вы еще не нашли свою половинку, то в эту ночь мы обязательно найдем ее для Вас!

Вход: от 200 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).