Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Прощаться не будем

Октябрь 1941 года. Многотысячное немецкое войско наступает на Калинин (ныне Тверь), чтобы, захватив его, открыть себе прямой путь на столицу. На защите города всего 2000 человек без танков и


Дэдпул-2 / Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Еще более разрушительный более масштабный, еще и даже еще более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной миссией, Дэдпул вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем, попутно надирая 50 оттенков задниц. Потому что иногда, чтобы делать хорошие вещи, необходимо использовать грязные приемчики.
Садко / Хоть беги, хоть не беги, а от любви нигде не скрыться.


События города с 1 по 30 июня


НОЧЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА / MILO CONCERT HALL

22 февраля в 23:00

Еще одна жаркая вечеринка! В этот раз танцпол MILO Concert Hall превратится в настоящее поле битвы за любовь, силу, ответственность и заботу настоящих мужчин!

Вход: от 200 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).