Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Одержимость

Бродяга и кочевник - Джино по своей натуре , неряшливо одетый, однако внешне невероятно привлекательный. У придорожного кафе он знакомится с Джузеппе и Джованной, парой супругов. Джино и Джованна


Про любовь. Только для взрослых / Лето, Москва. Мегаполис занят своей жизнью, здесь каждый день что-то происходит. Спешащие по своим важным делам люди не забывают и о приобретении новых знаний и навыков. Для этого в столице каждый может по своему вкусу найти курсы, лекции и тренинги на любую тему. Однако нас будет интересовать только одна лекция: про любовь. Наши герои — это обычные люди, которые затерялись в большом мегаполисе, они будут сталкиваться и пересекаться друг с другом, и у каждого из них будет своя история любви.
Эмоджи фильм / Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая сможет помочь ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, которая нависла над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?


События города на 2 сентября


Ночная попутчица / Квест-кафе «12 Записок»

14 июля в 19:00

Приглашаем поучаствовать в увлекательном квесте!
В ночном Нью-Йорке свободное такси - хороший способ направиться туда, где можно отдохнуть или продолжить веселье. Вероятно, в поисках этой возможности, около одного из ночных клубов девушка в красивом вечернем платье выбежала на дорогу - водитель такси едва успел остановиться. Несколько крупных купюр погасили его гнев и заставили не задавать лишних вопросов, а личность девушки приятно удивила. Таксист узнал в ней звезду мюзиклов Талиту Райс.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).