Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Монстры на каникулах-3: Море зовет

На этот раз отправляется в круиз на шикарном лайнере Дракула вместе со своими друзьями . Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий до лунных ванн. Неожиданно


Тайная жизнь пингвинов / Любознательный четвероклассник Аояма ведет дневник, куда записывает все свои открытия и эксперименты
Мара. Пожиратель снов / Кейт Фуллер занимается расследованием убийства мужчины, которого, как считает полиция, задушила во сне собственная жена. В качестве свидетеля проходит 8-летняя дочь убитого, Софи. Все дальше углубляясь в это дело, Кейт узнает о существовании древнего демона, который убивает своих жертв во сне. Она испытывает те же чудовищные симптомы и кошмары, поэтому сон становится для нее опасным.


События города на 16 сентября


Norma Jean / MILO CONCERT HALL

2 октября в 19:00

Norma Jean вот вот отпразднует свое 20-ти летие и в преддверие этого события отправляется в масштабный тур в рамках которого посетит впервые Нижний Новгород, помимо всех хитов презентуя новый, по предвкушениям, восхитительный альбом. Norma Jean уже давно стала одной из самых видных представительниц жанра маткор – сложной и резкой формы тяжелой музыки, сотканной из хардкор-панка, металкора и нойза.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).