На этот раз едут в Питер Леша, Слава, Камиль и Саша. Причем трое из четверых даже не знают, зачем они туда едут.
За гранью реальности / Майкл – талантливый игрок, который умеет просчитывать всё наперед и полагается только на себя. Он устраивает дерзкую и хитроумную аферу в роскошном казино Европы
Каникулы президента / Президент, устав от рутины, решает отправиться на каникулы в гордом одиночестве, чтобы отдохнуть в Крыму, а заодно свободно пообщаться с народом.
Norma Jean вот вот отпразднует свое 20-ти летие и в преддверие этого события отправляется в масштабный тур в рамках которого посетит впервые Нижний Новгород, помимо всех хитов презентуя новый, по предвкушениям, восхитительный альбом. Norma Jean уже давно стала одной из самых видных представительниц жанра маткор – сложной и резкой формы тяжелой музыки, сотканной из хардкор-панка, металкора и нойза.