Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
01
02
03
04
05
06
14
15
16
17
18
19
22
23
24
25
26
27
28
02
03
04

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Эон Флакс"

В 25 веке страшный вирус уничтожил почти все население Земли. Выжившие сплотились в городе, окруженном со всех сторон огромными стенами


"Оправданная жестокость" / Счастливая и спокойная жизнь Тома Стала, владельца не большого ресторанчика, любящего мужа и отца двоих детей, резко меняется. Во время попытки ограбления он убивает налетчика.
"Домино" / В один прекрасный день в начале 90-х 20-летняя Домино Харви, работавшая фотомоделью в агентстве "Ford", решила отказаться от своей гламурной жизни в Беверли-Хиллз и заняться необычным для женщин ремеслом – "охотой за головами".


События города на 9 декабря


Новая красота космонавтики / Свободное пространство "Циферблат"

26 июля в 15:00

В Нижний Новгород едет со своими рассказами Саша Шаенко - инженер, более 10 лет работающий в космической отрасли.

Он принял участие в разработке ракет-носителей "Ангара-А5" и KSLV, отечественной космической обсерватории «Миллиметрон», частного российского спутника DX1 компании Dauria Aerospace.
Был главным конструктором в команде «Селеноход», единственном российском участнике конкурса Goolge Lunar X RPIZE.
Кандидат технических наук, преподает в МГТУ им. Баумана.

25 июля в 19.00 в Циферблате Саша прочитает лекцию «Новая красота космонавтики».

Стоимость времени: первый час – 2 рубля в минуту, все последующее время – 1 рубль в минуту.

Интересного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).