Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сделай шаг: лови момент (MAKE YOUR MOVE) 3D

История о двух танцорах, которые выросли в разных условиях. Но по воле судьбе оба они окажутся в Нью-Йорке и будут работать друг с другом в подземном клубе. Между ними будет соперничество, но потом
2 отзыва


Элизиум - рай не на Земле 2D (Elysium) / От режиссёра «Район №9». В 2154 году существует два класса людей: очень богатые, живущие на чистой, созданной руками человека, космической станции под названием Элизиум и остальные, живущие на перенаселённой разрушенной Земле.
4 отзыва
Заклятие (The Conjuring) 2D / От режиссёра «Пилы» и «Астрала». Основано на реальной истории Уорренов.


События города на 15 августа


Новая красота космонавтики / Свободное пространство "Циферблат"

26 июля в 15:00

В Нижний Новгород едет со своими рассказами Саша Шаенко - инженер, более 10 лет работающий в космической отрасли.

Он принял участие в разработке ракет-носителей "Ангара-А5" и KSLV, отечественной космической обсерватории «Миллиметрон», частного российского спутника DX1 компании Dauria Aerospace.
Был главным конструктором в команде «Селеноход», единственном российском участнике конкурса Goolge Lunar X RPIZE.
Кандидат технических наук, преподает в МГТУ им. Баумана.

25 июля в 19.00 в Циферблате Саша прочитает лекцию «Новая красота космонавтики».

Стоимость времени: первый час – 2 рубля в минуту, все последующее время – 1 рубль в минуту.

Интересного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).