Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тэд-путешественник и Тайна царя Мидаса

Тэд, не самый удачливый и ловкий исследователь и путешественник, и его странноватые друзья, в числе которых настоящая мумия и смышленый пес Джефф, отправляются на розыски злобного богача Джека


Вечеринка / История о компании гостей, которые собрались в лондонском особняке Джанет по случаю ее продвижения в «теневом правительстве».
Дикарь / Устав от богемной жизни Парижа. В поисках вдохновения и новых красок жизни Поль Гоген отправляется на другой конец света и оказывается на Таити. Там он встречает Техуру — дикарку, богиню, объект непреодолимой страсти и испепеляющей ревности, музу, которой мир обязан появлением гениальных творений великого художника.


События города на 2 ноября


Новая красота космонавтики / Свободное пространство "Циферблат"

26 июля в 15:00

В Нижний Новгород едет со своими рассказами Саша Шаенко - инженер, более 10 лет работающий в космической отрасли.

Он принял участие в разработке ракет-носителей "Ангара-А5" и KSLV, отечественной космической обсерватории «Миллиметрон», частного российского спутника DX1 компании Dauria Aerospace.
Был главным конструктором в команде «Селеноход», единственном российском участнике конкурса Goolge Lunar X RPIZE.
Кандидат технических наук, преподает в МГТУ им. Баумана.

25 июля в 19.00 в Циферблате Саша прочитает лекцию «Новая красота космонавтики».

Стоимость времени: первый час – 2 рубля в минуту, все последующее время – 1 рубль в минуту.

Интересного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).