Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Конг: Остров Черепа

Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так,


Обещание / 1914 год. Первая Мировая война набирает обороты. Великая Османская империя терпит крах, на глазах погружается в хаос Константинополь .
Кухня. Последняя битва. / Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира среди поваров: она выступает за Францию, а он — за Россию. Но Ивану ещё нужно разобраться в отношениях с недавно возникшим в его жизни папой — знаменитым шеф-поваром Виктором Бариновым, заслужить доверие его кулинарной суперкоманды и пережить много приключений на пути к счастью.


События города на 3 мая


Новые русские бабки / Театр юного зрителя

19 апреля в 18:00

Наверное, каждый из нас знает замечательных «Новых русских бабок». Именно они порадуют своим концертом нижегородскую публику.

Двое молодых людей отказались от технической карьеры и создали веселый дуэт старушек, шутки которых просты и понятны каждому.

Эти смешные старушки собирают огромные залы. Предлагаем и Вам побывать на их концерте, забыть о проблемах, заботах и просто посмеяться от души над обыденными вещами.

Море веселья и позитива от любимых Матрёны и Цветочка гарантировано!


Ограничение на просмотр: 12+.

Стоимость билетов: 1 000 - 2 500 рублей.

Телефон для справок: 280-97-97.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).