Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лес призраков

Юная американка Сара отправляется на поиски сестры-близняшки, которая таинственным образом исчезла на японском полуострове Хонсю. Поиски приводят к подножью горы Фудзи, в таинственный лес, который


Страна чудес / Главным героям комедии Страна чудес необходимо будет отыскать свои настоящие чувства, позволив себе найти неповторимые грани чудес. Хотя не все поверят в различные рода решения, которые могут позволить совершить настоящее чудо. Совершено разные взгляды на жизнь, большое количество жизненных неурядиц и наличие некоторых обстоятельств, которые так часто обременяют могут помешать осуществлению чудес, перед новым годом. Но это только не на территории сказочной России, где возможно все что угодно. Яркие персонажи и неповторимые роли, тех самых русских и новогодних праздников которые развеселят зрителей и покажут, что и сегодня стоит верить в чудеса, надеяться на самые необычные обстоятельства, которые и переворачивают привычную жизнь в яркие события.
Сестры / Две сестры решают устроить одну последнюю вечеринку в их семейном доме, прежде чем родители продадут его. В результате праздник удается на славу, и здесь оторвутся не только сестры, но и все приглашенные лица. Кроме веселья, девушкам удалось разворотить дом до неузнаваемости, и что теперь? Неужели продавать их родителям больше нечего? Но разве не этого добивались сестры? Так почему же теперь они об этом сожалеют?


События города на 18 января


Новый год в Игрушечном музее / Игрушечный музей

10 декабря — 15 февраля в 10:00

Новогодняя выставка в «Игрушечном музее» стала традиционной. Она знакомит с историей советской новогодней игрушки, по которой, в свою очередь, можно изучать историю СССР. Здесь посетитель может увидеть советский картонаж, монтажные игрушки из стекляруса, игрушки из ваты, папье-маше, пластмассы и стекла. Интересна коллекция коробочек для сладких подарков с кремлёвской ёлки 1950-80-х годов, резиновые новогодние игрушки 1950-х годов.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).