Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

О чем говорят мужчины. Продолжение

На этот раз едут в Питер Леша, Слава, Камиль и Саша. Причем трое из четверых даже не знают, зачем они туда едут.


Лед / Надя верила в чудеса c самого детства. Она представляла себе, как выходит на лёд под овации публики и танцует свой самый красивый танец. И вот, благодаря вере и упорству, Надя становится знаменитой фигуристкой
Тихоокеанский рубеж-2 / Ознаменовала новую главу в истории человечества великая битва за Тихоокеанский рубеж . Команда пилотируемых роботов-защитников остановила вторжение гигантских инопланетных монстров. Но война только начинается: пришло время нового поколения отстаивать свое право на Землю.


События города на 13 апреля


О фотографии как о языке общения / Циферблат

15 июня в 19:00

О фотографии как о языке общения. Снимки иногда могут рассказать гораздо больше, чем текст. Для этого не нужны сверхспособности. Для этого необходимо уметь чувствовать мир вокруг.
Анастасия Макарычева работает на РБК, в прошлом сотрудник медиапортала "ГорькийТВ", публиковалась в изданиях "Русский репортер", "Российская газета", "Новая газета", "Аргументы и факты" и др.

Стоимость: 2 рубля в минуту

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).