Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

О чем говорят мужчины. Продолжение

На этот раз едут в Питер Леша, Слава, Камиль и Саша. Причем трое из четверых даже не знают, зачем они туда едут.


Славные пташки / Приключения маленького птенца Рыжика и куропатки-отшельника Гайрона. Судьба сводит их вместе, когда Рыжик, отстав от стаи, не смог улететь на юг. Рыжик уговаривает чудаковатого и вечно брюзжащего Гайрона показать ему дорогу в Райскую долину — тайное место в горах, где птицы могут переждать суровую зиму.
Каникулы президента / Президент, устав от рутины, решает отправиться на каникулы в гордом одиночестве, чтобы отдохнуть в Крыму, а заодно свободно пообщаться с народом.


События города с 1 по 30 апреля


О фотографии как о языке общения / Циферблат

15 июня в 19:00

О фотографии как о языке общения. Снимки иногда могут рассказать гораздо больше, чем текст. Для этого не нужны сверхспособности. Для этого необходимо уметь чувствовать мир вокруг.
Анастасия Макарычева работает на РБК, в прошлом сотрудник медиапортала "ГорькийТВ", публиковалась в изданиях "Русский репортер", "Российская газета", "Новая газета", "Аргументы и факты" и др.

Стоимость: 2 рубля в минуту

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).