После вынужденного окончания карьеры из-за профессиональной травмы Доминика Егорова и ее мать сталкиваются с мрачным и неопределенным будущим.
Хот-дог / Охранники в посольстве одной небольшой восточноевропейской страны — Тео и Люк . Они терпеть друг друга не могут, а все потому, что у них совершенно разный подход к делу. Один привык решать вопросы жестко, а другой не верит в силовые методы и полагается на интеллект и свою «феноменальную» память. Однако так случается, что во время дежурства этой парочки похищают дочь посла.
Красотка на всю голову / Её жизнь состояла из вечных попыток сесть на диету или заняться фитнесом. «Попытка засчитана», — подумала Вселенная и скинула бедняжку с велотренажера
Приглашаем вас на общедоступные концерты Нижегородской филармонии им. Мстислава Ростроповича. 10 июля — концерт солистов Камерного музыкального театра им. В.Т. Степанова «О любви так много песен сложено». При участии Академического симфонического оркестра. Дирижер — Борис Схиртладзе.