Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости

Опасаясь, что действия богоподобного супергероя так и останутся бесконтрольными, грозный и могущественный страж Готэм Сити бросает вызов самому почитаемому в наши дни спасителю Метрополиса, в то


Зверополис / Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей, – здесь есть и элитный район Площадь Сахары, и неприветливый Тундратаун. В этом городе начинает службу новый офицер полиции, жизнерадостная крольчиха Джуди Хопс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных стражей порядка. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то что ее партнером будет болтливый и хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.
1 отзыв
Эдди "Орел" / Путь Майкла Эдвардса, известного как Эдди Эдвардс, в большой спорт не был устлан лепестками роз. Скорее наоборот: судьба ставила ему подножку каждый раз, как только он был готов взлететь. И тем не менее однажды ему удалось обхитрить ее и стать первым спортсменом, представлявшим Великобританию на Олимпийских играх в Калгари в прыжках с трамплина.


События города на 22 апреля


ОБЩЕГОРОДСКАЯ ШКОЛЬНАЯ ДИСКОТЕКА / MILO CONCERT HALL

6 января в 16:00
30 августа в 16:00

Новый Год уже прошёл, а ты до сих пор не оторвался с друзьями? Всё ещё ощущается запах мандаринов, новогодняя музыка, залпы салюта и сверкание бенгальских огней?!

Хоу-хоу-хоу!

Именно поэтому мы ждём всех учащихся школ от 14 лет на самую танцевальную новогоднюю вечёрку города!

Отличное начало нового года! Отметим 2017 все вместе!

Только для вас, музыка от самых известных нижегородских DJs: DJREAL и DJWINNIE и DJSPY!

Ведущие вечёрки: GIWSMC и Илья Западенец.

А также:

- Бесплатная фотобудка

- Резиденция Санта-Клауса




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).