Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Космос между нами

Межгалактическая история любви земной девушки и Гарднера Эллиота, выросшего в экспериментальной колонии на Марсе. Их роман начался в интернете, и теперь Эллиот летит на Землю, чтобы встретиться с


Киноночь Матрицы / Потрясающая трилогия, которая переносит нас в уникальный вымышленный мир, власть в котором захватили киборги. Они подчинили себе абсолютно все, погрузив мир в некую информационную матрицу, в которой и происходят все события, а люди выращиваются на плантациях, и используется, как источники энергии. Есть только единицы, которые смогут им противостоять.
Отпетые напарники / Чтобы обезвредить преступный синдикат и спасти свою племянницу, самый честный коп должен взять в напарники красавчика-афериста. Они полные противоположности, но у них одна опасная миссия. Они в бегах, но им не избежать друг друга.


События города на 4 февраля


Очень плохие мамочки


Сормовский 8 — 14 сентября в 22:45
Синема парк Фантастика 8 — 14 сентября в 22:10, 00:20
Синема парк Седьмое небо 8 — 14 сентября в 22:25, 00:30
Синема Рио 8 — 14 сентября в 20:00
Индиго 8 — 14 сентября в 21:10

Идеальная мать, прекрасная жена, хорошая домохозяйка с успешной карьерой… Но стоит немного расслабиться, как тебе сразу напоминают о твоих обязанностях. Почему только мужчины имеют право развлекаться? Сколько же можно это терпеть?! Пора команде отчаянных мамочек пуститься во все тяжкие.

Режиссер: Джон Лукас, Скотт Мур

В главных ролях: Мила Кунис, Кэтрин Хан, Кристен Белл

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).