Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Фобия

Кэтрин получает в наследство семейное поместье после смерти отца . Чтобы забыть о прошлом, она решает его продать.


Хот-дог / Охранники в посольстве одной небольшой восточноевропейской страны — Тео и Люк . Они терпеть друг друга не могут, а все потому, что у них совершенно разный подход к делу. Один привык решать вопросы жестко, а другой не верит в силовые методы и полагается на интеллект и свою «феноменальную» память. Однако так случается, что во время дежурства этой парочки похищают дочь посла.
Красный воробей / После вынужденного окончания карьеры из-за профессиональной травмы Доминика Егорова и ее мать сталкиваются с мрачным и неопределенным будущим.


События города на 26 июня


Очень плохие мамочки


Сормовский 8 — 14 сентября в 22:45
Синема парк Фантастика 8 — 14 сентября в 22:10, 00:20
Синема парк Седьмое небо 8 — 14 сентября в 22:25, 00:30
Синема Рио 8 — 14 сентября в 20:00
Индиго 8 — 14 сентября в 21:10

Идеальная мать, прекрасная жена, хорошая домохозяйка с успешной карьерой… Но стоит немного расслабиться, как тебе сразу напоминают о твоих обязанностях. Почему только мужчины имеют право развлекаться? Сколько же можно это терпеть?! Пора команде отчаянных мамочек пуститься во все тяжкие.

Режиссер: Джон Лукас, Скотт Мур

В главных ролях: Мила Кунис, Кэтрин Хан, Кристен Белл

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).