Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

До встречи с тобой

Лу Кларк знает, сколько шагов от автобусной остановки до ее дома. Она знает, что ей очень нравится работа в кафе и что, скорее всего, она не любит своего бойфренда Патрика. Но Лу не знает, что


Полярные приключения / Однажды в самое сердце мирной Антарктиды пришла беда. Жизнь Белого континента и его обитателей под угрозой гибели. Чтобы спасти пингвинов и защитить свой дом, маленькие друзья мужественно кидаются в бой. Дружба сделает их сильными. И ничто не сможет их остановить!
KAOS: BONO GOLDBAUM (AUS), SASHANTI (GOA) / 19 августа станет особой пятницей, с особым KAOS’ом. У нас будет целых 3 повода повеселиться как в последний раз!


События города с 1 по 31 августа


Очень плохие мамочки


Сормовский 8 — 14 сентября в 22:45
Синема парк Фантастика 8 — 14 сентября в 22:10, 00:20
Синема парк Седьмое небо 8 — 14 сентября в 22:25, 00:30
Синема Рио 8 — 14 сентября в 20:00
Индиго 8 — 14 сентября в 21:10

Идеальная мать, прекрасная жена, хорошая домохозяйка с успешной карьерой… Но стоит немного расслабиться, как тебе сразу напоминают о твоих обязанностях. Почему только мужчины имеют право развлекаться? Сколько же можно это терпеть?! Пора команде отчаянных мамочек пуститься во все тяжкие.

Режиссер: Джон Лукас, Скотт Мур

В главных ролях: Мила Кунис, Кэтрин Хан, Кристен Белл

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).