Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кинодискотека № 3

В декабре в кинотеатре РЕКОРД стартовал новый проект - Кинодискотека. Для любителей короткометражного кино это стало событием, поскольку теперь у них появилась возможность регулярно смотреть любимое


Ночь Мюзиклов / 27 февраля, в первые выходные после широкого праздника, посвященного сильной половине человечества, Киноцентр «РЕКОРД» дарит человечеству обоих полов целую ночь лучших мюзиклов мирового кинематографа.
Человек-волк / Ужасы / Триллер
США, 2010
6 отзывов


События города на 27 февраля


Одержимость



Индиго 15 июля в 15:00
2 сентября в 15:00
Синема парк Седьмое небо 28 января в 18:00

Бродяга и кочевник - Джино по своей натуре , неряшливо одетый, однако внешне невероятно привлекательный. У придорожного кафе он знакомится с Джузеппе и Джованной, парой супругов. Джино и Джованна поддаются взаимному влечению, и между ними возникает бурный роман. Они решают избавиться от третьего лишнего — мужа Джованны. Однако в этой леденящей кровь истории о разрушительной страсти любовники все больше и больше отдаляются друг от друга.

Режиссер: Иво ван Хове
В главных ролях:
Джуд Лоу, Халина Рейн, Гейс Схолтен ван Асхат, Роберт де Хог
Великобритания, 2017
Ждем Вас!

Жанр:Драматические, Фильмы-Спектакли

Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).