Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I

Она не хотела принимать участие в Голодных играх, но у нее не было выбора: Китнисс хотела спасти свою младшую сестру. Вместе с Питом она одержала победу и не раз, но юбилейные 75-ые Голодные игры


Охота на монстра / Когда-то давно люди и демоны мирно сосуществовали, но затем человеческая жадность привела род демонов на грань исчезновения… Плодом страсти обычного парня Инь Тяня и таинственной незнакомки становится малыш, которому предначертано занять трон короля демонов. Теперь странноватой парочке придется защищать свое чадо от злых демонов и коварных людей. Главным их врагом становится жестокий и алчный Цянь Ху Гэ, стремящийся пленить будущего короля, чтобы обрести безмерную силу.
Снежная битва / Лучше забавы, чем снежки, для периода зимних каникул сложно придумать. Особенно преуспели в этом плане канадские мальчишки и девчонки. Государство расположено в таких широтах, что насладиться продолжительной зимой, трескучими морозами и обилием снега можно вдоволь. Маленькие жители одной из канадских деревень решили приятно провести время. Для этого они разделились на команды и принялись лепить снежки. Со временем их простая забава превратилась в нечто, намного большее, чем обычная детская игра. Участники забавы настроены решительно. Ни одна из команд не намерена проигрывать. Обстановка накаляется до предела. Чем же закончится их затея?


События города на 17 декабря


Одноклассники / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

1 февраля в 18:30
2 февраля в 11:00



Спектакль «Одноклассники» по драме нашего современника Юрия Полякова Нижегородский государственный академический театр драмы им. М. Горького посвящает 65 - летию великой Победы и памяти тех, кто эту Победу нам всем подарил, а так же памяти россиян – участников многих военных конфликтов второй половины XX века..

С болью, любовью и горечью театр намерен говорить о трагичных взаимоотношениях Человека и Времени.
Традиционный сбор одноклассников, собравшихся через двадцать лет, превращается в остросюжетные и подчас нелицеприятные выяснения отношений героев, одни из которых прошли через пламя афганской войны, другие – обретшие блага эмиграции, третьи- ставшие жертвой нынешних рыночных перемен в России.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).