Она не хотела принимать участие в Голодных играх, но у нее не было выбора: Китнисс хотела спасти свою младшую сестру. Вместе с Питом она одержала победу и не раз, но юбилейные 75-ые Голодные игры
События города на 17 декабря
Одноклассники / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького
1 февраля в 18:30
2 февраля в 11:00

Спектакль «Одноклассники» по драме нашего современника Юрия Полякова Нижегородский государственный академический театр драмы им. М. Горького посвящает 65 - летию великой Победы и памяти тех, кто эту Победу нам всем подарил, а так же памяти россиян – участников многих военных конфликтов второй половины XX века..
С болью, любовью и горечью театр намерен говорить о трагичных взаимоотношениях Человека и Времени.
Традиционный сбор одноклассников, собравшихся через двадцать лет, превращается в остросюжетные и подчас нелицеприятные выяснения отношений героев, одни из которых прошли через пламя афганской войны, другие – обретшие блага эмиграции, третьи- ставшие жертвой нынешних рыночных перемен в России.