Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
01
02
03
05
06
09
10
12
13
16
17
19
20
21
22

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Первобытное зло"

В дебрях африканских джунглей запуганные туземцы рассказывают о восьмиметровом крокодиле-людоеде, который приучился ко вкусу человеческого мяса, поедая трупы жертв местной гражданской войны.


"Предчувствие" / У каждого в жизни хоть раз было предчувствие беды. Когда просто знаешь, что скоро произойдет что-то плохое. Домохозяйку Линду сейчас как раз охватило такое предчувствие.
"Стрелок" / Давно завязавший со своим прошлым бывший наемный убийца оказывается против своей воли втянутым в заговор с целью убийства президента.


События города на 23 апреля


Одноклассники / Театр юного зрителя

28 августа в 18:00

Давно ли вы встречались с теми, с кем провели вместе 10 лет в школе? А может, Вы были влюблены в ту рыжую девчонку, но не посмели признаться ей в своих чувствах? Или может Ваше сердце разрывалось от того, что он гуляет с троечницей по алгебре, а Вы – круглая отличница, но это ничего не значит без его внимания? А вдруг Вы сделали предложение руки и сердца на выпускном? Или вы вышли замуж за своего одноклассника, потому что он классно танцевал под вашу любимую музыку?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).