Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Малыш на драйве

Молодой парень по прозвищу Бейби обожает быструю езду и адреналин в крови, а также стильную музыку. Вся его жизнь — это сплошные погони и перестрелки, ведь он работает водителем, помогающий бандитам


Сверхлюди / История об изолированной королевской семье, которая принадлежит к расе «нелюдей». Населяющие город-государство Аттилан, они скрывают свое существование от людей и всячески борются за выживание.
Эмоджи фильм / Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая сможет помочь ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, которая нависла над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?


События города на 6 сентября


Одноклассники / Театр юного зрителя

28 августа в 18:00

Давно ли вы встречались с теми, с кем провели вместе 10 лет в школе? А может, Вы были влюблены в ту рыжую девчонку, но не посмели признаться ей в своих чувствах? Или может Ваше сердце разрывалось от того, что он гуляет с троечницей по алгебре, а Вы – круглая отличница, но это ничего не значит без его внимания? А вдруг Вы сделали предложение руки и сердца на выпускном? Или вы вышли замуж за своего одноклассника, потому что он классно танцевал под вашу любимую музыку?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).