Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
30
01
02
03
04
05
07
08
09
10
11
12
14
15
16
17
18
19
21
22
23
24
25
26
04
05
06
07

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Андерсен. Жизнь без любви"

Фильм — биография великого датского писателя Ханса-Бодо Христиана Андерсена, рассказ об отношениях великого сказочника с двумя главными женщинами его жизни: известной шведской оперной певицы Дженни


"Апокалипсис" / Цивилизация майя до прихода испанских завоевателей. Кровопролитные войны с соседними племенами, человеческие жертвоприношения, загадочные мистические ритуалы.
"Дежа вю" / Агент Бюро по контролю за алкоголем, табаком и огнестрельным оружием Дуг Карлин расследует взрыв пассажирского парома в Новом Орлеане, повлекший за собой гибель более пятисот людей.


События города на 27 декабря


ОдноНо / Рекорд

27 марта в 19:00

«ОдноНо» называют «тихим феноменом российской сцены». Скромный, не кричащий, не совершающий экспансию телевизионных и радийных эфиров, существующий по принципу «кто хочет, тот возьмёт». Но главное, тихий в том другом смысле, что дарит спокойствие, умиротворение, открывает возможности к обретению гармонии. Музыкой, стихами и живописью участники ОдноНо пытаются сказать о самом главном.

Стоимость билетов: от 500 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).