Князь Киевский решил назначить наследника престола, только вот незадача - кто это может быть?
Ёлки Последние / «Ёлки Последние» станут самыми трогательными, добрыми и волшебными из всех, потому что любимые герои будут прощаться со зрителями.
Человек-паук: Через вселенные / Совершенно новый взгляд на вселенную Человека-паука от сценаристов и продюсеров Фила Лорда и Криса Миллера, которые подарили зрителям анимационное приключение «Лего. фильм» и экшн-комедию «Мачо и ботан»
«ОдноНо» называют «тихим феноменом российской сцены». Скромный, не кричащий, не совершающий экспансию телевизионных и радийных эфиров, существующий по принципу «кто хочет, тот возьмёт». Но главное, тихий в том другом смысле, что дарит спокойствие, умиротворение, открывает возможности к обретению гармонии. Музыкой, стихами и живописью участники ОдноНо пытаются сказать о самом главном.