Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Доспехи бога: В поисках сокровищ

Джеки Чан возвращается! На этот раз по-настоящему увлекательное приключение ждет профессора археологии Джека Си . Необходимо разгадать массу загадок и найти несметные сокровища древнего королевства.


Весь этот мир / Что, если у тебя не будет возможности коснуться ни единого предмета из внешнего мира? Тебе не сделать ни единого глотка свежего воздуха, и ни один лучик солнца не согреет твоего лица… а соседский мальчишка никогда не поцелует тебя.
Жена смотрителя зоопарка / Это реальная история об отважном подвиге смотрителей Варшавского зоопарка Яна и Антонины Жабинских, которые дали убежище и сохранили жизнь более чем 300 евреям во время Второй мировой войны.


События города с 1 по 31 мая


ОдноНо / Рекорд

27 марта в 19:00

«ОдноНо» называют «тихим феноменом российской сцены». Скромный, не кричащий, не совершающий экспансию телевизионных и радийных эфиров, существующий по принципу «кто хочет, тот возьмёт». Но главное, тихий в том другом смысле, что дарит спокойствие, умиротворение, открывает возможности к обретению гармонии. Музыкой, стихами и живописью участники ОдноНо пытаются сказать о самом главном.

Стоимость билетов: от 500 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).