Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

КИНОНОЧЬ

Итак, мы смотрим:

- Телекинез
- Зелёная миля
- 1408
- Мгла


Идеаль / «Американки слишком здоровые, француженки слишком капризные, немки слишком спортивные, японки слишком покорные, итальянки слишком ревнивые, англичанки слишком пьющие, голландки слишком раскрепощенные, испанки слишком томные! Остаются русские, обладающие особой красотой и необъяснимой властью над людьми», — в этом был убежден Октав, скаут крупнейшей косметической компании «Идеаль», отправляясь в Россию.
Невесты / Турция, 1922 год. Проведя несколько лет в Малой Азии, американский фотограф Норман Харрис должен вернуться домой. А на острове Самотраки швея Ники пакует чемодан, чтобы отправиться в Чикаго. Вместо своей старшей сестры, которая не смогла жить вдали от родины, она должна выйти замуж за портного Протромоса, которого никогда не видела. Норман и Ники плывут на одном корабле, он первым классом, она — третьим, как и еще несколько сотен В невест из Греции, Турции, России и Армении.


События города на 8 апреля


ОдноНо в Нижнем Новгороде / MILO CONCERT HALL

7 апреля в 19:00

Новая акустическая программа ребят в новом уютном Малом зале Milo Concert Hall!

«ОдноНо» - мощное, самобытное, цельное явление в современной музыке. На их концерте за полтора часа можно и натанцеваться, и расплакаться, и насмеяться от души, и ощутить состояние полного покоя и умиротворения. В России «ОдноНо» не выступали уже около полугода.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).