Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Город Кошек

Улицы Стамбула принадлежат тем, кто гуляет по ним сам по себе, а именно — тысячам котов и кошек. «Кеди» — история города, которая увидена глазами семи очаровательных и очень независимых кошек, а


Тайна Коко / История 12-ти летнего Мигеля, который в результате череды забавных недоразумений отправляется в приключение, которое обещает быть захватывающим. Юноше предстоит разгадать семейную тайну столетней давности и устроить встречу родственников, какой еще не бывало в истории!
Фиксики: Большой секрет / Фиксики — маленькие добрые человечки, живущие в машинах и приборах и заботящиеся о технике. Однако люди не должны знать о Фиксиках.


События города на 30 ноября


Окно в классику / Центр Международной Торговли

3 июля в 19:00


Погрузиться в мир классической и неоклассической музыки приглашает вас чудесным летним вечером Ансамбль «Tempore Versus» . Следуя творческому кредо «выявлять зарифмованные временем музыкальные явления», мы подготовили новую программу. Она включает произведения старинных мастеров и композиторов XX – XXI веков, так или иначе связанные с традициями прошлого. Композиции современных авторов являют собой некую границу, тонкий рубеж, преодолев который, отзывчивый слушатель сможет постичь и ретроспективные искания современности, и даже (невероятные!) отголоски будущего в старинной музыке. Откройте это окно! Почувствуйте бодрость и радость, живительную силу творений гениальных классиков!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).