Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Глубокое синее море

Западный Лондон, 1952 год. Хестер Колльер совершает в своей квартире неудачную попытку самоубийства. Причины, толкнувшие женщину на такой отчаянный поступок, – запутанные отношения Хестер с бывшим


Суперплохие / На что ты готов ради своей девушки?… А если она проститутка во вьетнамском борделе? А если его владелец хочет вышибить тебе мозги? А если ты должен кучу бабок местному наркобарыге?
Главному герою Диме предстоит провернуть аферу всей его жизни. Но как это сделать, когда тебя окружают самые неподходящие для этого люди?
Жених / Немец Гельмут (Филипп Райнхардт) приезжает в Россию, чтобы сделать предложение русской красавице Алене (Светлана Марцинкевич), с которой они познакомились в Берлине. Счастливая пара едет в деревню – знакомиться с родственниками невесты. Однако туда же приезжает и бывший муж Алены – Толя (Сергей Светлаков), который неожиданно решил вернуть жену. Все оборачивается романтическим соперничеством, в которое кроме Толи и Гельмута вмешиваются их друзья, родственники, а также другие жители деревни – бизнесмен Ерофеев (Сергей Бурунов), купивший дом по соседству, заблудившийся танкист и даже змея.


События города на 22 октября


Олег Газманов / Театр юного зрителя

1 декабря в 19:00

Кавалер ордена Почета и Народный артист России, обладатель 15 премий «Песня года», автор и исполнитель надолго запомнившихся песен «Офицеры», «Морячка», «Есаул» и множества других узнаваемых шлягеров, отметит на сцене «Октябрьского» свой 65-летний юбилей. В репертуаре Олега Газманова одинаково органично звучат танцевальные, лирические и патриотические песни, баллады о жизни и любви. Он легко и непринужденно сплетает воедино поп, рок и элементы фольклора. 30 октября артист исполнит свои лучшие песни разных времён, а также новые композиции с последних альбомов «Перезагрузка» (2014 г.) и «Вперёд, Россия!» (2015 г.)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).