Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мобильник

Экранизация бестселлера Стивена Кинга.



Гений / У выдающегося редактора Максвелла Перкинса всегда было исключительное чутье на молодые таланты, благодаря чему мир узнал Эрнеста Хемингуэя и Фрэнсиса Скотта Фицджеральда. Новым открытием Макса стал Томас Вулф. Их непростая дружба изменила историю литературы.
RSC: Гамлет / Гамлет – молодой принц, и весь мир у его ног: он юн, богат, учится за границей и ведёт праздный образ жизни. Но однажды он получает известие из дома, и весь его уютный мир немедленно рушится – в Дании умирает его отец.
Вернувшись домой, Гамлет обнаруживает вместо родной страны чуждую холодную землю. Потеряв привычные ориентиры, принц оказывается перед безжалостным выбором – подчиниться или восстать против подлости и несправедливости . Паапа Эссейду исполняет роль Гамлета в постановке Саймона Годвина.


События города на 19 июля


Олег Газманов / Театр юного зрителя

1 декабря в 19:00

Кавалер ордена Почета и Народный артист России, обладатель 15 премий «Песня года», автор и исполнитель надолго запомнившихся песен «Офицеры», «Морячка», «Есаул» и множества других узнаваемых шлягеров, отметит на сцене «Октябрьского» свой 65-летний юбилей. В репертуаре Олега Газманова одинаково органично звучат танцевальные, лирические и патриотические песни, баллады о жизни и любви. Он легко и непринужденно сплетает воедино поп, рок и элементы фольклора. 30 октября артист исполнит свои лучшие песни разных времён, а также новые композиции с последних альбомов «Перезагрузка» (2014 г.) и «Вперёд, Россия!» (2015 г.)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).