Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

О чем говорят мужчины. Продолжение

На этот раз едут в Питер Леша, Слава, Камиль и Саша. Причем трое из четверых даже не знают, зачем они туда едут.


Я худею / Две главные любви есть в жизни Ани — её парень Женя и еда. Из-за еды они и расстаются: Жене совсем не нравится, как Аня стала выглядеть. Просто сдаться Аня не готова
Кролик Питер / О приключениях маленького и непоседливого крольчонка по имени Питер данный фильм, который хочет пробраться в огород к грозному фермеру и вдоволь полакомиться там фруктами и овощами.


События города на 12 апреля


Олег Погудин / Кремлевский концертный зал

18 апреля в 19:00

Олег Погудин - российский эстрадный певец, исполнитель романсов. Сам он называет себя представителем эстрадного жанра и старается выступать на академическом уровне. Эстетически свои творческие идеалы связывает с XIX столетием.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).