Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кон-Тики

Драма, Великобритания, Норвегия, Дания, Германия, 2012, 118 мин.
Режиссёр: Хоаким Роннинг, Эспен Сандберг
В ролях: Пол Сверре, Валхейм Хаген, Андерс Баасмо Кристиансен, Густаф Скарсгард, Одд Магнус
15 отзывов


Риф / семейный мультфильм
4 отзыва
Третий Фестиваль «Другое кино» / Третий фестиваль «Другое кино» пройдет в России с 18 по 30 апреля 2013 одновременно в 26 кинотеатрах в 23 городах и предъявит публике наиболее яркие работы авторского кинематографа последнего времени.


События города на 27 апреля


Олег Шакирский / Рекорд

16 мая в 18:00


Родился Олег Шакирский в 1969 году. Окончил филологический факультет Нижегородского государственного университета по специальности «журналист-филолог». Работал в ряде нижегородских печатных изданий. Он стал первым в истории Нижнего Новгорода креативным директором.


Шакирский был организатором первых фестивалей социальной рекламы в нашей стране в 2001-2002 годах. И в настоящие время Олег не оставляет без внимания социальную рекламу: наверное, каждый из нас видел на городских улицах запоминающиеся плакаты его социального проекта «Настоящие нижегородцы».
Ждем Вас!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).