Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Зверополис

Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду
1 отзыв


Волки и овцы: Бе-е-езумное превращение / Любимцу стаи, молодому и беззаботному волку Серому невдомек, что скоро он окажется чужим среди своих друзей. Претендуя на роль вожака стаи и на руку (вернее, лапу) и сердце самой красивой волчицы Бьянки, Серый продолжает дурачиться и устраивать розыгрыши над сородичами. Все переворачивается с ног на голову, когда он решает изменить себя с помощью волшебного зелья. Чудо действительно происходит: Серый превращается в барана! Опасаясь за свою, теперь овечью, шкуру, Серый сбегает от волков и поселяется в деревне овец. Теперь Серому предстоит не только вернуть доверие возлюбленной и стаи, но и свой прежний облик. Но как это сделать, если у тебя есть всего три дня, да еще рога и копыта?
Дон Кихот / Знаменитая история про хитроумного идальго Дон Кихота и его верного оруженосца Санчо Пансу несколько преобразилась, превратившись в настоящий темпераментный классический балет.


События города на 10 мая


Олег Шакирский / Рекорд

16 мая в 18:00


Родился Олег Шакирский в 1969 году. Окончил филологический факультет Нижегородского государственного университета по специальности «журналист-филолог». Работал в ряде нижегородских печатных изданий. Он стал первым в истории Нижнего Новгорода креативным директором.


Шакирский был организатором первых фестивалей социальной рекламы в нашей стране в 2001-2002 годах. И в настоящие время Олег не оставляет без внимания социальную рекламу: наверное, каждый из нас видел на городских улицах запоминающиеся плакаты его социального проекта «Настоящие нижегородцы».
Ждем Вас!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).