Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Конг: Остров Черепа

Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так,


Сады в живописи: От Моне до Матисса / Клод Моне был одним из известнейших садоводов мирового искусства и, как следствие, важнейшей фигурой в истории живописи, посвящённой именно садам. Но он был не одинок в своём интересе – объект для своих художественных работ видели в саде такие мастера, как Ван Гог, Писсарро, Боннар, Сарджент и Матисс. Работы этих великих, а также многих других художников представлены в новой тематической выставке, организованной Кливлендским музеем искусства совместно с Королевской академией в Лондоне.
Жена смотрителя зоопарка / Это реальная история об отважном подвиге смотрителей Варшавского зоопарка Яна и Антонины Жабинских, которые дали убежище и сохранили жизнь более чем 300 евреям во время Второй мировой войны.


События города на 25 апреля


Олег Шакирский / Рекорд

16 мая в 18:00


Родился Олег Шакирский в 1969 году. Окончил филологический факультет Нижегородского государственного университета по специальности «журналист-филолог». Работал в ряде нижегородских печатных изданий. Он стал первым в истории Нижнего Новгорода креативным директором.


Шакирский был организатором первых фестивалей социальной рекламы в нашей стране в 2001-2002 годах. И в настоящие время Олег не оставляет без внимания социальную рекламу: наверное, каждый из нас видел на городских улицах запоминающиеся плакаты его социального проекта «Настоящие нижегородцы».
Ждем Вас!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).