Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Царство небесное"

Царство Небесное - это эпическая приключенческая картина о воине, участвующем в долгой войне, ход которой исчисляется уже не одним десятилетием.


"Город грехов" / Город грехов – это адская бездна преступлений. Один из его жителей пытается найти убийцу своей невесты. Другой, фотограф, случайно убивает полицейского и старается скрыть свое преступление.
"Мадагаскар" / Суперзвезды Нью-Йоркского зоопарка по недоразумению попадают на экзотический остров. В своеобразном реалити-шоу «Последний герой» вынуждены принимать участие бывшые знаменитости шоу-бизнеса: зарвавшийся лев Алекс, истеричная зебра Марти, гламурная гиппопотамиха Глория и ипохондрик жираф Мелман.


События города на 16 июня


OLIGARKH / Арт-кафе БУ, Звездинка, 10/52

23 октября в 20:00

OLIGARKH - молодой и амбициозный хип-хопер, целью которого является новое прочтение русской музыки. В этом году он отправляется в свой первый и выступит в Нижнем в рамках вечеринки, приуроченной к открытию выставки художницы Шуры Скочигоровой.

Вход: 200 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).