Вы когда нибудь пробовали пройти по канату на высоте 415 метров? Нет? А вот Филипп Пети совершил невозможное.
Воин / В основе фильма лежит драматический сюжет, который рассказывает историю двух братьев, профессиональных спортсменов по боям ММА.
Легенда / В фильме затронута история печально знаменитых братьев-близнецов Реджи и Ронни Крэй, которые основали самую опасную и жестокую банду на территории Ист-Энда. Оказавшись в тюрьме, они приобрели множество полезных знакомств, поэтому после выхода на свободу организовать одну из влиятельнейших гангстерских группировок им не составило труда.
OLIGARKH - молодой и амбициозный хип-хопер, целью которого является новое прочтение русской музыки. В этом году он отправляется в свой первый и выступит в Нижнем в рамках вечеринки, приуроченной к открытию выставки художницы Шуры Скочигоровой.