Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Правила игры

Франция, 1939г.
драма, комедия
Режиссер: Жан Ренуар
В ролях: Марсель Далио, Нора Грегор, Ролан Тутен, Жан Ренуар


Элизиум - рай не на Земле (Elysium) IMAX 2D / От режиссёра «Район №9». В 2154 году существует два класса людей: очень богатые, живущие на чистой, созданной руками человека, космической станции под названием Элизиум и остальные, живущие на перенаселённой разрушенной Земле.
Сделай шаг: лови момент (MAKE YOUR MOVE) 3D / История о двух танцорах, которые выросли в разных условиях. Но по воле судьбе оба они окажутся в Нью-Йорке и будут работать друг с другом в подземном клубе. Между ними будет соперничество, но потом история превращается в историю «Ромео и Джульетта» когда двое влюбляются.
2 отзыва


События города с 1 по 31 августа


ON-THE-GO / Арт-кафе БУ, Звездинка, 10/52

8 марта в 19:30

Тольяттинцы On-The-Go принадлежат к волне новых российских музыкантов, создающих ориентированную на запад музыку, не по содержанию, но по качеству исполнения и записи.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).