Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Не твое тело

Что, если однажды вы поменяетесь телами с вашей второй половинкой? Об этом даже не задумывались София и Андреа . Если бы не один эксперимент, в результате которого пара обнаруживает, что они


Напарник / Для майора Хромова (Сергей Гармаш) неудачная спецоперация заканчивается переселением в тело маленького ребенка. И всему виной проклятие гадалки! Однако даже пересев из полицейской машины в детскую коляску, он умудряется доставить немало хлопот преступному синдикату на Дальнем Востоке. При этом мама ребенка (Лиза Арзамасова) не подозревает, что ее сын способен вести жесткие допросы, а папа (Андрей Назимов) вынужден стать невольным «напарником» Хромова. Ведь для того, чтобы вернуть все на свои места, им предстоит закончить спецоперацию, а значит, отец с младенцем начинают охоту на самого опасного главаря местной мафии.
Бабушка легкого поведения / Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Однако в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с пистолетами. Саня решает залечь на дно в образе престарелой родственницы. И когда ему казалось, что он попал в безвыходную ситуацию, новый поворот судьбы дарит ему любовь и надежду превратиться в приличного человека.


События города на 15 сентября


Она



Синема парк Фантастика 30 ноября — 13 декабря в 10:30
Романов Синема 30 ноября — 13 декабря в 12:20, 22:50

Где нет людей, она одиноко живет в пустом городе. Однако, ей комфортно, у нее не возникают вопросы: «Куда все делись? Где все люди? и т.д.». В окружающем ее мире все происходит как- будто бы само по себе: варится кофе, существует электричество, работает интернет, одним словом, город живет полноценной жизнью, только без людей и животных. Каждый день она делает свои привычные дела: кушает, ходит на работу (возможно, она дизайнер), в магазин, поливает цветы, читает книги, рисует, учит иностранные языки (танцует?) и т.д. Она очень творческая, талантливая, красивая, самодостаточная личность. Она счастлива в своем одиночестве. Ей хорошо и она не хочет перемен. Однако, однажды она начинает замечать, что в ее мире, в ее городе появился Он (в жанре мистика/триллер). Он словно следит за ней, интересуется ею. Ей это не нравится, она пугается и боится его, всячески избегает встреч. Он настойчив и начинает появляться чаще. Однако при этом, она начинает ловить себя на мысли, что он безопасен.
Режиссер: Акан Сатаев
В главных ролях:
Айсулу Азимбаева, Анастасия Вострова, Ярослав Стаховский
Ждем Вас!

Жанр: Триллер, Драма
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).