Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лунная афера

Тайный агент ЦРУ отправляется в Лондон, чтобы разыскать там Стэнли Кубрика и заказать ему фильм про высадку астронавтов на лунную поверхность на случай провала реальной миссии. Но вместо Кубрика


Пернатая банда / Главный герой банды, попугай Куко, очень часто находит что-то новое для себя. Ему нужно помогать старшему поколению, но он это не делает. Кроме того, у него есть идеал, это супергерой Эль Американо, который на экране выглядит, как настоящий лидер и бесстрашный руководитель. Все меняется, когда на цирк отца Куко решает напасть банда бандитов, которые могут захватить ее. Куко хочет, чтобы ему помог Эль Американо, но он оказался не тем, за кого выдает. Теперь Куко нужно самому взять на себя все обязанности по спасению цирка.
Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее / В истории каждого успешного спортсмена есть всё: удачи и поражения, взлёты и падения, много боли и великая радость в момент победы. В новой биографической картине сюжет сосредоточится на трёх российских олимпийцах: борце Александре Карелине, пловце Александре Попове и гимнастке Светлане Хоркиной. Все вместе, они принесли стране девять олимпийских медалей, выиграли двадцать четыре мировых чемпионата. При этом прошли сложнейший путь и преодолели немыслимые препятствия, чтобы стать настоящими легендами.


События города на 29 февраля


Операция «ПАМЯТЬ» / Театр юного зрителя

11 февраля в 11:00

Лирическая комедия в 2-х действиях
Продолжительность спектакля- 2 часа

Большая сцена
Режиссер спектакля и автор музыкального оформления – главный режиссер театра Виктор Шрайман
Художник – главный художник Саровского драматического театра Владимир Ширин
Хореограф – заслуженный работник культуры РФ Асия Горбачева
Рекомендуется для зрителей среднего школьного возраста 12+

Премьера состоялась 13 сентября 2013 года

Гриша никогда не видел своей бабушки, живущей в подмосковной деревне. Втайне от родителей он приезжает навестить ее, но бабушка его не узнает. С помощью своих новых друзей он пытается помочь ей вернуть память. Герои пьесы, в силу курьезных недоразумений, попадают в забавные, иногда драматичные, а порой, трогательные ситуации. Персонажи пьесы встречаются с людьми, призраками и очень странными животными.

«-Эта история привлекла меня теплотой человеческих взаимоотношений, любовью к родным людям – говорит Виктор Шрайман, главный режиссер театра: – Добра много не бывает. Мы хотели бы хоть немного зарядить наших зрителей энергией тепла и любви».

В спектакле заняты ведущие артисты театра и молодые выпускники нижегородского театрального училища имени Е.А. Евстигнеева, недавно пополнившие труппу.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).