Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

My Generation

Лондон 60-х — это праздник непослушания, неспящий, раскрашенный в немыслимые раньше цвета город.


Шпион, который меня кинул / Одри и Морган, лучшие подруги из Лос-Анджелеса, неожиданно оказываются в эпицентре международного заговора, когда бывший Одри заявляется к ней с толпой идущих по следу кровожадных убийц.
В поисках йети / Увлекательные приключения частного детектива Нелли и ботаника-ученого Саймона, искренне верящие в существование снежного человека йети. Чтобы доказать, что мифический зверь существует, исследователям придется отправиться в самое сердце Гималаев и найти его!


События города на 17 августа


ОПЕРАЦИЯ ПЛАСТИЛИН / CRAZY TRAIN, ул. Почаинская, 17с

4 декабря в 19:00

«Операция Пластилин» — одна из самых ярких и востребованных российских «около панк» групп, прошедшая долгий эмпирический путь от панк-хардкора до нынешнего «young lovers rock’а», и сочетающая в себе небывалую мелодичность и обилие интереснейшего инструментала.

Стоимость билетов: от 400 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).