Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Молода и прекрасна

Франция, 2013
драма
Режиссер: Франсуа Озон
В ролях: Марина Вакт, Жеральдин Пайя,
Фредерик Пьеро, Шарлотта Рэмплинг,
Фантен Рава

7 отзывов


ПРОГРАММА КОРОТКОМЕТРАЖНЫХ ФИЛЬМОВ «KINEMATIC SHORTS: ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЖАНРОВ» (12+) / Проект «Kinematic Shorts» - это работы кинематографистов разных стран и континентов, возрастов и мировоззрений
Летний театральный фестиваль / В программу вошли самые успешные оперные спектакли с участием Анны Нетребко, Дмитрия Хворостовского и других известных исполнителей из театра Метрополитен Опера в Нью-Йорке; а также постановка из Королевского национального театра в Лондоне – спектакль «Аудиенция» с Хелен Миррен в роли королевы Елизаветы II.


События города на 17 сентября


Орбита 9



Индиго 15 — 28 июня в 11:00
Романов Синема 15 — 28 июня в 22:40

Держит курс на Селесту космическая станция «Орбита 9» , куда она доставит своего единственного астронавта — 20-летнюю Элену только через 19 лет. Для починки одной из систем жизнеобеспечения на корабль прибывает Алекс он является первым человеком, которого Элена увидит в своей жизни. Она еще не знает, что все происходящее с ней — часть большого научного эксперимента и им придется вместе бороться за свое существование с могущественной корпорацией.
Режиссер: Хатем Храиче
В главных ролях:
Клара Лаго, Алекс Гонсалес, Андрес Парра, Белен Руэда, Кристина Лилли, Джон Алекс Кастильо, Фернандо Кампо, Пачи Сантамария, Сара Дерей, Ина Хуаристи
Ждем Вас!
Жанр:Фантастика, Мелодрамы

Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).