Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Человек - швейцарский нож

Оказавшись на необитаемом острове, Хэнк (Пол Дано) уже был готов потерять всякую надежду, но все меняется, когда на берегу он находит труп по имени Мэнни (Дэниел Рэдклифф). Многофункциональность


Мобильник / Экранизация бестселлера Стивена Кинга.
В тихом омуте / Лето 1910 года. Несколько туристов, отдыхавших на прекрасных пляжах Атлантического побережья, бесследно исчезли. Инспекторы Машан и Малфой считают, что эти загадочные события связаны с тихой бухтой, где живет семейка паромщиков Брефор во главе с папашей по прозвищу Бессмертный. Там же, в собственном особняке, каждое лето проводит семья ван Петегемов, буржуа-декадентов. Кланы враждуют, а юные Малют Брефор и Билли ван Петегем влюблены друг в друга, как Ромео и Джульетта.


События города на 13 июля


Органный концерт из цикла "B-A-C-H" / Консерватория им. Глинки

6 июня в 18:30

Приглашаем всех в Большой зал консерватории, где состоится заключительный концерт цикла «B-A-C-H».

Солистка – профессор, заслуженная артистка РФ, лауреат премии Нижнего Новгорода Заряна Скульская.

Последний концерт цикла, суммируя художественные впечатления завершающегося концертного сезона, вновь обращает наше внимание к фигуре одного из главных юбиляров этого года – Иоганну Себастьяну Баху.
Идея творческого диалога с баховской традицией позволила объединить в концерте целый ряд имен выдающихся композиторов.

Прозвучат органные сочинения Ф. Мендельсона, Р. Шумана, И. Брамса, Ф. Листа, С. Франка, М. Регера

Финал концерта – возвращение к музыке Баха, и по сей день вдохновляющей и притягательной. В завершение прозвучит знаменитейшая Токката и фуга ре минор, одно из самых известных произведений великого кантора церкви Святого Фомы.

Стоимость билетов: 300 руб. (касса консерватории)

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).