Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ночь кино в «Буревестнике»

Знаменательное культурное событие в рамках Года кино ожидаемо сормовичами и нижегородцами. Всех их ждет незабываемая встреча с популярными и любимыми киноактерами в рамках медиапрезентации фотовыставк


Ночь в New York Coffee / Смотрим:
Маска
Охотники за привидениями / Перезапуск легендарной кинофраншизы. В центре новой истории – команда бесстрашных девушек, которые встали на защиту Нью-Йорка, наводненного целой армией привидений.


События города на 27 августа


Органный концерт из цикла "B-A-C-H" / Консерватория им. Глинки

6 июня в 18:30

Приглашаем всех в Большой зал консерватории, где состоится заключительный концерт цикла «B-A-C-H».

Солистка – профессор, заслуженная артистка РФ, лауреат премии Нижнего Новгорода Заряна Скульская.

Последний концерт цикла, суммируя художественные впечатления завершающегося концертного сезона, вновь обращает наше внимание к фигуре одного из главных юбиляров этого года – Иоганну Себастьяну Баху.
Идея творческого диалога с баховской традицией позволила объединить в концерте целый ряд имен выдающихся композиторов.

Прозвучат органные сочинения Ф. Мендельсона, Р. Шумана, И. Брамса, Ф. Листа, С. Франка, М. Регера

Финал концерта – возвращение к музыке Баха, и по сей день вдохновляющей и притягательной. В завершение прозвучит знаменитейшая Токката и фуга ре минор, одно из самых известных произведений великого кантора церкви Святого Фомы.

Стоимость билетов: 300 руб. (касса консерватории)

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).