Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Очень плохие мамочки

Идеальная мать, прекрасная жена, хорошая домохозяйка с успешной карьерой… Но стоит немного расслабиться, как тебе сразу напоминают о твоих обязанностях. Почему только мужчины имеют право развлекаться?


Механик: Воскрешение / Артура Бишопа, давно оставившего свое криминальное ремесло, вынуждают снова вступить в игру. Чтобы похитители вернули его возлюбленную, он должен сделать то, что у него получается лучше всего: от него требуется совершить три убийства, идеально обставленных как несчастные случаи.
Детство лидера / 1918 год. Еще немного, и фашизм заявит о себе в полный голос. Маленький Прескотт живет с родителями во Франции. Его отец работает на правительство США, которое участвует в Версальских переговорах и не всегда действует в белых перчатках. То, чему ребенок становится свидетелем, оказывает решающее воздействие на формирование его личности, и на свет появляется монстр, не уступающий в своих тоталитарных амбициях самым известным тиранам ХХ столетия.


События города на 9 сентября


Органный концерт из цикла "B-A-C-H" / Консерватория им. Глинки

6 июня в 18:30

Приглашаем всех в Большой зал консерватории, где состоится заключительный концерт цикла «B-A-C-H».

Солистка – профессор, заслуженная артистка РФ, лауреат премии Нижнего Новгорода Заряна Скульская.

Последний концерт цикла, суммируя художественные впечатления завершающегося концертного сезона, вновь обращает наше внимание к фигуре одного из главных юбиляров этого года – Иоганну Себастьяну Баху.
Идея творческого диалога с баховской традицией позволила объединить в концерте целый ряд имен выдающихся композиторов.

Прозвучат органные сочинения Ф. Мендельсона, Р. Шумана, И. Брамса, Ф. Листа, С. Франка, М. Регера

Финал концерта – возвращение к музыке Баха, и по сей день вдохновляющей и притягательной. В завершение прозвучит знаменитейшая Токката и фуга ре минор, одно из самых известных произведений великого кантора церкви Святого Фомы.

Стоимость билетов: 300 руб. (касса консерватории)

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).