Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
24
25
04
05
06
07
08
09
11
12
13
14
15
16
25
26
29
30
01
02
03
04

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Питер FM"

Эта лирическая история о двух молодых людях, оказавшихся на жизненном перепутье. Когда каждый должен решить – что же для него действительно важно?


"16 кварталов" / Полицейский на грани нервного срыва должен доставить свидетеля обвинения через 16 опасных кварталов Нью-Йорка от полицейского участка до здания суда.
"Лэсси" / Новые приключения самой знаменитой в мире собаки. Семья, переживающая кризис, вынуждена отдать свою любимую собаку. Но Лэсси на это не согласна. Она убегает от своих новых хозяев и начинает длинный путь домой.


События города с 1 по 31 мая


Оркестр «Солисты Нижнего Новгорода» / Усадьба Рукавишниковых

25 декабря в 17:00

Рождество – это долгожданный праздник, его уют и радость – не только ёлка, мандарины, подарки и блеск огней, но и желанная встреча с близким человеком, с другом, с тем, с кем ты можешь поделиться сокровенным и по-настоящему сопереживать главные моменты жизни. Порой эти встречи долгожданнее самого Рождества, а иногда столь же редки и потому еще более ценны.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).